Login 
November 12, 2018    -    November 18, 2018 (Week 46)
Public Access


Category:
Category: All

 

Mon
Nov 12

Tue
Nov 13

Wed
Nov 14

Thu
Nov 15

Fri
Nov 16

Sat
Nov 17

Sun
Nov 18

08:00 08:00» Lezioni Ingegneria Gestionale, 505

09:00» Archit. Calcolatori, Verri/Ciaccio, 506
09:00» BASC, Lagorio, 218
09:00» DS, Mascardi, 215
09:00» Italiano per studenti Erasmus, 214
09:00» LPO, Ancona, 502 FISICA o SW1
09:00» Riservata Lezioni 2° anno LT in Fisica, 710



11:00» Fond.Ing.Soft., Ricca, 711
11:00» HPC, Ciaccio, 215
11:00» IP, Cerioli-Rovetta, SW1+SW2
11:00» Introd.Programmazione,Cerioli/Rovetta, 506 o SW1+SW2
11:00» ML, Rosasco, 217
11:00» SET, Chiola-Lagorio, 502 FISICA






14:00» ADoSS, Cerioli, 217
14:00» Sistemi ERP, 711 o SW2, Ciampichetti
14:10» Tutoraggio FdI Ing. Biomedica, Boccacci, 218







15:00» Tutorato di Matematica, 710








16:00» Seminario Delzanno, 506
08:00» Lezioni Ingegneria Gestionale, 505

09:00» Algebra e Logica per Informatica, Carletti, 506
09:00» Computazione quantistica, Solinas, 215
09:00» DSIP, Barla/Verri, 217
09:00» DW, Catania/Guerrini, 216
09:00» LPO, Ancona, 502 FISICA
09:00» MAS, Mascardi, 214
09:00» Riservata Lezioni 2° anno LT in Fisica, 710
09:00» Security, Chiola, 218
09:00» TAP, Cerioli, 711


10:00» Boccacci, SW1+SW2 Ing. Biomedica



11:00» ADM, Catania-Guerrini, 217
11:00» HPC, Ciaccio, 215
11:00» Introd.Programmazione, Odone, 506
11:00» SAW, Ribaudo, 509
11:00» SET, Chiola-Lagorio, 502 FISICA






14:00» ADoSS, Cerioli, 217
14:00» Fond.Ing.Soft., Ricca, 711 o SW2
14:00» Geometria Ing Bio, Lavaggi , 505
14:00» Geometric Modeling, Puppo, 215
14:00» Laboratorio CN, Di Benedetto, SW1
14:00» Tutorato Anal. Mat 1 per Ing. Civile/Ambientale, Aruffo,218







15:00» Consegna compitino, Burlando, 710








16:00» Italiano per studenti Erasmus, 214
16:00» Ore aggiuntive gruppo di lavoro, 217
08:00» DPP, Merlo, 218
08:00» Lezioni Ingegneria Gestionale, 505

09:00» Algebra e Logica per Informatica, Carletti, 506
09:00» ML, Rosasco, 217
09:00» Riservata Lezioni 2° anno LT in Fisica, 710
09:00» SET, Chiola-Lagorio, 502 FISICA o SW1
09:00» SET, Chiola-Lagorio, 710 o SW1
09:00» Teoria automi e calcolabilitą, Zucca, 711



11:00» Calcolo numerico, Di Benedetto, 502 FISICA
11:00» DSIP, Barla/Verri, 217
11:00» DW, Catania/Guerrini, 216
11:00» Fond.Ing.Soft., Ricca, 711 o SW2
11:00» HPC, Ciaccio, 215
11:00» Introd.Programmazione, Odone, 506
11:00» Security, Chiola, 218






14:00» Abilitą informatiche (SAN) Moggi, 711+SW1
14:00» Analisi 1 Ing. Bio, Fazzari (Perelli), 218
14:00» MAS, Mascardi, 215
14:00» Tutorato di Matematica, 710
14:00» lezione di logica 1 (ex aula 704), Rosolini, 505
14:30» English lessons
14:30» Prima prova intermedia TAC, 506









17:00» Italiano per studenti Erasmus, 214
08:00» Lezioni Ingegneria Gestionale, 505

09:00» Archit. Calcolatori, Verri/Ciaccio, 506
09:00» CV, Odone, 215
09:00» DSIP, Barla/Verri, 217
09:00» DW, Catania/Guerrini, 216
09:00» LPO, Ancona, 502 FISICA
09:00» Riservata Lezioni 2° anno LT in Fisica, 710
09:00» Scienze Biologiche, Moggi, SW1+SW2
09:00» Security, Chiola, 218
09:00» Teoria automi e calcolabilitą, Zucca, 711



11:00» ADM, Catania-Guerrini, 217
11:00» Algebra e Logica per Informatica, Carletti, 506
11:00» Computazione quantistica, Solinas, 215
11:00» DPP, Merlo, 218
11:00» Laboratorio ADM Neo4J
11:00» SET, Chiola-Lagorio, 502 FISICA
11:00» TAP, Cerioli, 711 o SW2






14:00» Esercitazioni Analisi Mat., Monteverde (Perelli), 505
14:00» Geometric Modeling, Puppo, 215
14:00» IP, Cerioli-Rovetta, SW1+SW2
14:00» Introd.Programmazione,Cerioli/Rovetta, 506 o SW1+SW2
14:00» Sistemi ERP, 711 , Ciampichetti
14:30» Seminari dottorandi, sala conferenze








16:00» Spiegazioni agli studenti del primo anno di Ingegneria Gestionale, Burlando
08:00» Lezioni Ingegneria Gestionale, 505

09:00» DS, Mascardi, 215
09:00» Introd.Programmazione, Odone, 506
09:00» ML, Rosasco, 217 o SW2
09:00» Riservata Lezioni 2° anno LT in Fisica, 710
09:00» SET, Chiola-Lagorio, 502 FISICA o SW1



11:00» ADM, Catania-Guerrini, 217
11:00» Algebra e Logica per Informatica, Carletti, 506
11:00» BASC, Lagorio, 218
11:00» CV, Odone, 215
11:00» Calcolo numerico, Di Benedetto, 502 FISICAo SW1
11:00» M.L. Reading group, Tomasi, sala 326
11:00» SAW, Ribaudo, 509






14:00» Compitino Algebra 1 e Ist.Matematica x Biologia, Conca/Rossi, 505
14:00» Incontri Boeing CTF, 506
14:00» Solari, SW1+SW2 Ing. Biomedica









17:00» Corso di lingua italiana per studenti Erasmus, 214
   
09:00    
10:00    
11:00    
12:00    
13:00    
14:00    
15:00    
16:00    
17:00    
18:00        
19:00