Login 
May 14, 2018    -    May 20, 2018 (Week 20)
Public Access


Category:
Category: All

 

Mon
May 14

Tue
May 15

Wed
May 16

Thu
May 17

Fri
May 18

Sat
May 19

Sun
May 20

08:00 08:00» Lezioni Ing.Civile A., 505

09:00» BM, Massa/Raberto/Testa, 217
09:00» CASD, Magillo/Zucca, 711
09:00» Compitino BD, Guerrini, 506
09:00» Inglese, 218
09:00» WBT, Masulli/Cabri, 215



11:00» DV, Puppo, 215
11:00» Fisica, Sannino, 711
11:00» Inglese, 216
11:00» TDII, Rosasco, 506






14:00» ASD, Mascardi/Ricca, 506 o SW1+ SW2
14:00» Esercitazioni di Fisica Gen. per Ing. Biomedica, Gagliardi, 505
14:00» GA, Ribaudo, 215
08:00» Lezioni Ing.Civile A., 505

09:00» BD 2, Catania, 711
09:00» DW, Reggio, 215
09:00» DW, Reggio, 215
09:00» Laboratorio di Progettazione ed Analisi di Algoritmi, Merlo, 217
09:00» PCAD,Delzanno,710
09:00» SEI, Chiola/Verri, 506



11:00» BCB, Verri/Barla, 216
11:00» BD, Guerrini, 710
11:00» CGAR, Puppo/Solari/Chessa, 215
11:00» CGAR, Puppo/Solari/Odone, 215
11:00» Fond.Ing.Bio, Boccacci, SW1+SW2
11:00» Fondamenti per Ing. Bio, 218
11:00» UC, Delzanno/Ancona, 217






14:00» LPO, Ancona, 710 o SW1
14:00» SW2, 216: Tutorato asincrono di IP (Odone, Mascardi)
14:00» Seminario, Romina Spalazzese, sala conferenze
14:00» Tutorato EML
14:00» Tutorato del corso di Analisi I, 711
14:30» Topics in Computer Science per LT, Lagorio, 711







15:00» Financial Education
15:00» Tutoraggio - FdI - Biomedica 217
15:00» seminari AUK - Readings in Well-Being Technologies, sala conferenze
08:00» Lezioni Ing.Civile A., 505

09:00» ASD, Mascardi/Ricca, 506 o SW1+ SW2
09:00» DV, Puppo, 215
09:00» Fisica, Sannino, 711
09:00» Meeting Unavox, sala 326



11:00» CASD, Magillo/Zucca, 711
11:00» CDI, De Vito, 506
11:00» CV, Odone, 215
11:00» LSSE, Ricca/Reggio, 217 o labo 313
11:00» PCAD,Delzanno,710 o SW2






14:00» GA, Massa, 710
14:00» GA, Ribaudo, 215
14:00» Geometria, Mora, 216
14:00» seminario Orientamento LM
14:30» Tutorato CDI 1, 506
08:00» Lezioni Ing.Civile A., 505

09:00» BCB, Verri/Barla, 216
09:00» CGAR, Puppo/Solari/Chessa, 215
09:00» Inglese, 218
09:00» Inglese, 711
09:00» SAW, Ribaudo, 506
09:00» TDII, Rosasco, 710
09:00» UC, Delzanno/Ancona, 217



11:00» BD 2, Catania, 711 o SW2
11:00» CV, Odone, 215
11:00» GA, Massa, 710
11:00» Geometria, Mora, 216
11:00» Inglese, 506
11:00» LSSE, Ricca/Reggio, 217 o labo 313





13:30» Meeting DeepVision






14:00» SEI, Chiola/Verri, 506 o SW1+SW2
14:00» Tutorato (aula 711) - Parodi F.
14:00» Tutorato di Analisi Matematica,Giamila Zaghloul, 505
14:30» Seminari dottorandi, sala conferenze








16:00» Incontro cyberchallenge.it
16:00» Tutorato ASD, 506
08:00» Chiusa per lavori, 505

09:00» ASD, Mascardi/Ricca, 506 o SW1+ SW2
09:00» BM, Massa/Raberto/Testa, 217
09:00» Fisica, Sannino, 711
09:00» PCAD,Delzanno,710
09:00» WBT, Masulli/Cabri, 215



11:00» BCB, Verri/Barla, 216
11:00» CASD, Magillo/Zucca, 711
11:00» CDI, De Vito, 506
11:00» CGAR, Puppo/Solari/Chessa, 215
11:00» CGAR, Puppo/Solari/Odone, 215
11:00» Geometria, Mora, 710
11:00» Seminario Adversarial Machine Learning
11:00» UC, Delzanno/Ancona, 217





13:00» Test GLUES, 505, Reggio
13:30» Allenamento CyberChallenge.IT






14:30» Incontro cyberchallenge.it







15:00» Seminario Alpha-Beta Privacy
15:30» Coffee-break CyberChallenge.IT
   
09:00    
10:00    
11:00    
12:00    
13:00    
14:00    
15:00    
16:00      
17:00      
18:00            
19:00